Apartamento Imbituba
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartamento Imbituba bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, ungefähr 3 Kilometer von Imbituba entfernt. Das 35 m² große Apartment verfügt über WLAN sowie einen privaten Parkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Farol da Praia da Vila ist auch etwa 10 Autominuten vom Apartment entfernt gelegen.
Diese Unterkunft bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Apartamento Imbituba bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine Küchenzeile mit Küchenutensilien. Zum Apartment gehört auch eine Sonnenterrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Nossa Senhora da Imaculada Conceicao4,7 km
- Museum of the Freguesia de Mirim4,4 km
- Mirim Lake4,6 km
- Igreja Matriz de Imbituba4,7 km
- Morro da Antena4,4 km
- Farol da Praia da Vila4,6 km
- Du canto Rock4,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Jaguaruna76 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartamento Imbituba?
Der Mietpreis fürs Apartamento Imbituba beträgt 40 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartamento Imbituba übernachte?
Das Apartamento Imbituba bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Jaguaruna vom Apartamento Imbituba entfernt?
Der Flughafen Jaguaruna und das Apartamento Imbituba sind durch eine Entfernung von 80 km getrennt.